Neorokoko-Aufsatzspiegel
mit ergänztem Unterbau, 2. Hälfte 19. Jh., Weichholz, reich, ornamental, figural und in Form von stilisierten Akanthusblättern massegeziert, grün- und goldgefaßt, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, Unterteil mit einer Tür und Metalleinsatz, 283 x 96 x 30 cm, beschädigt, Fassung überarbeitet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Neorokoko-Aufsatzspiegel
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |